Search
  • Carbonell & Co., LLP

Aviso Importante sobre la Continuidad de Nuestros Servicios ante el COVID-19

Updated: Mar 31




En Carbonell & Co., LLP nos encontramos preocupados por los desafíos globales sin precedentes que enfrentamos debido al coronaviros (COVID-19). Tenga por seguro que durante este tiempo de incertidumbre, la salud y la seguridad de nuestros empleados y nuestros clientes es nuestra mayor prioridad.


Además de monitorear las directrices del gobierno local y de las organizaciones nacionales y mundiales, estamos tomando medidas de precaución para garantizar que nuestra oficina minimice los riesgos, a la vez que nuestros servicios no se vean afectados.


A partir de hoy y hasta el 12 de abril, nuestras oficinas permanecerán cerradas, tanto para el público como para los empleados. Nuestro grupo de trabajo se mantendrá trabajando remoto para garantizar que el trabajo salga a tiempo y evitar interrupciones en los servicios brindados.


Todo cliente que necesite comunicarse con nosotros, puede continuar haciéndolo a través de nuestro cuadro telefónico 787-300-3777 o directamente con su consultor contributivo (ver correos electrónicos y extensiones abajo). También, puede escribirnos a nuestro correo electrónico general info@carbonellcpa.com o a través de nuestra página de internet www.carbonellcpa.com o a nuestra página de Facebook www.facebook.com/carbonellcpa.


Agradecemos, como siempre, su apoyo y la confianza depositada en nosotros y esperamos que muy pronto podamos volver a la normalidad.


----------------------------

Cuadro Telefónico: 787-300-3777


Recepción/Glenda López, ext. 221/0 recepción@carbonell-cpa.com


Alex Benítez, ext. 247 abenitez@carbonell-cpa.com


Alexandra Santiago, ext. 237 asantiago@carbonell-cpa.com


Arnaldo Figueroa, ext. 246 afigueroa@carbonell-cpa.com


Arturo Rivera, ext. 341 arivera@carbonell-cpa.com


Carlos Carbonell, ext. 325 ccarbonell@carbonell-cpa.com


Carolyn Lynn, ext. 248 clynn@carbonell-cpa.com


César Pérez, ext. 373 cperez@carbonell-cpa.com


Daniel Cruz, ext. 233 dcruz@carbonell-cpa.com


Dinorah Carreras, ext. 226 dcarreras@carbonell-cpa.com


Elvin Sánchez, ext. 223 esanchez@carbonell-cpa.com


Emmanuel Reyes, ext. 251 ereyes@carbonell-cpa.com


Fernando Carbonell, ext. 222 flc@carbonell-cpa.com


Francisco Carbonell, ext. 227 fact@carbonell-cpa.com


Héctor Rivera, ext. 293 hector@carbonell-cpa.com


Irving Rubio, ext. 250 irubio@carbonell-cpa.com


Jean Paul Paravisini, ext. 372 jparavisini@carbonell-cpa.com


Joely Gómez, ext. 231 joely@carbonell-cpa.com


Johann Torres, ext. 328 jtorres@carbonell-cpa.com


Jonathan Gerena, ext. 327 jgerena@carbonell-cpa.com


José Estrada, ext. 243 jjestrada@carbonell-cpa.com


Joshua Torres, ext. 340 jitorres@carbonell-cpa.com


Karla Puig Rullán, ext. 236 kpuig@carbonell-cpa.com


Keyla Otero, ext. 235 kotero@carbonell-cpa.com


Kristian Vázquez, ext. 225 kvazquez@carbonell-cpa.com


Lizzette Rosado, ext. 252 lrosado@carbonell-cpa.com


Lourdes Fadul, ext. 330 lfadul@carbonell-cpa.com


Luz Ruíz, ext. 242 lruiz@carbonell-cpa.com


María Carbonell, ext. 244 mariita@carbonell-cpa.com


Michael Berdecía, ext. 230 mberdecia@carbonell-cpa.com


Michelle Leroux, ext. 240 mleroux@carbonell-cpa.com


Migdalia Santos, ext. 248 msantos@carbonell-cpa.com


Miguel Carbonell, ext. 239 mjc@carbonell-cpa.com


Naida Santiago, ext. 238 nsantiago@carbonell-cpa.com


Nicole López, ext. 224 nlopez@carbonell-cpa.com


Norman Rivera, ext. 339 nrivera@carbonell-cpa.com


Orlando Algarín, ext. 228 oalgarin@carbonell-cpa.com


Ricardo Ríos, ext. 370 rrios@carbonell-cpa.com


Roberto Lugo, ext. 295 rlugo@carbonell-cpa.com


Valerie Laboy, ext. 249 vlaboy@carbonell-cpa.com


Wigmaris Trujillo, ext. 232 wtrujillo@carbonell-cpa.com


Yarelis Febus, ext. 245 yfebus@carbonell-cpa.com

51 views

© 2020 by Carbonell & Co., LLP.

  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • Blogger Social Icon